О проведении X Юбилейного Ежегодного Всероссийского практического семинара «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования коммунального комплекса России

Уважаемые руководители!

Управление цен и тарифов администрации города Сочи сообщает, что с 28 по 29 марта 2019 года в городе Москва пройдет X Юбилейный Ежегодный Всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования коммунального комплекса России» (программа семинара прилагается).

Ежегодно на семинаре выступают с докладами представители Государственной Думы Федерального собрания РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной антимонопольной службы, Общественной палаты РФ и т.д.

В ходе мероприятия обсудят изменения законодательства в 2019 году, тарифное и антимонопольное регулирование, заключение концессионных соглашений в отрасли, вопросы взаимоотношений с управляющими организациями и потребителями, а также судебную практику.

Управление цен и тарифов администрации города Сочи предлагает рассмотреть возможность участия в данном семинаре.

Более подробную информацию об условиях участия можно уточнить по телефону: 8 (926) 469 68 14 или по электронной почте: a.frolova@od-group.ru. Координатор проекта - Фролова Алена Олеговна.

Подробная информация о семинаре и о других мероприятиях информационного портала «Управление ЖКХ» размещена на официальном сайте http://upravlenie-gkh.ru/.

Перейти к обсуждению

Управление цен и тарифов администрации города Сочи


Начальник управления: 
Лукиенко Виктория Евгеньевна

Адрес местонахождения:

354000, РФ, г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 23 кабинет 409, здание МУП города Сочи «Сочитеплоэнерго» 

Телефон:
264-65-74 


Приложения

513.28 КБ

Проект семинара