.

Стартует прием документов на получение грантов на мероприятия по повышению производительности труда

Стартует прием документов на получение грантов на мероприятия по повышению производительности труда https://economy.krasnodar.ru/news/5049/

Документы будут приниматься с 28 июля по 7 августа.

Министерство экономики Краснодарского края объявляет о начале приёма документов от предприятий края на участие в отборе на получение грантов в форме субсидий на внедрение мероприятий по повышению производительности труда с применением технологий бережливого производства.

Полный текст извещения здесь.

https://economy.krasnodar.ru/berezhl-proizv/proizvoditelnost-truda-i-podderzhka-zanyatosti/realizats...

Документы принимаются с 28 июля по 7 августа 2020 года от юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность в базовых несырьевых отраслях экономики: обрабатывающее производство, строительство, транспортировка и хранение, сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, а также в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Предельный размер одного гранта - 3 миллиона рублей. Одно из обязательных условий получения средств - использовать их в текущем финансовом году.

Как пояснили в министерстве, планируется, что гранты получатели используют для привлечения консультантов, которые разработают и внедряют на предприятиях программы повышения производительности труда с применением технологий бережливости.

Для участия в отборе претендент должен предоставить в министерство экономики края заявку по определенной форме и пакет

документов.

Место и время приёма документов: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 23, кабинет 611 (министерство экономики Краснодарского края), с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Дополнительные разъяснения и консультации можно получить в отделе реализации региональных проектов министерства экономики Краснодарского края по телефонам 8(861) 298-59-30, 8(861) 298-59-41.
Перейти к обсуждению

Департамент экономики и стратегического развития администрации города Сочи

Директор департамента:
Уюткина Ирина Григорьевна

Адрес местонахождения:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 23, эт. 3  


Телефон:
+7(862)266-06-06 (доб. 4140)

Структура Департамента