Управление цен и тарифов администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Начальник управления
Лукиенко
Виктория Евгеньевна

Биография

Дата рождения
25.04.1982

Гражданство
Российская Федерация

Образование
2004
С отличием окончила Сочинский государственный университет туризма и курортного дела по специальности «Прикладная информатика в экономике», квалификация – информатик-экономист
2010
Окончила Сочинский государственный университет туризма и курортного дела по специальности «Строительство и городское хозяйство», квалификация – инженер

Род деятельности
Начальник управления цен и тарифов администрации города Сочи

Трудовая деятельность
2004
Начала трудовую деятельность главным экономистом в МУП г. Сочи «РЭО-17»
11.2004
Принята на должность главного специалиста финансово-экономического отдела управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Сочи
2011
Назначена на должность заместителя начальника управления, начальника отдела мониторинга программ развития систем коммунальной инфраструктуры Олимпийских объектов управления цен и тарифов администрации города Сочи
09.2012 - н.в.
Замещает должность начальника управления цен и тарифов администрации города Сочи

Награды
Грамота Президента Российской Федерации В.В.Путина (2014)
Памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи», учрежденная Президентом Российской Федерации (2014)
Благодарность Президента АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» (2014)
Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края (2014)
Почетная грамота главы администрации (губернатора) Краснодарского края (2018)
Почетная грамота Министерства экономики Краснодарского края (2017)
Благодарности и Почетные грамоты главы города Сочи и главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Семейное положение
замужем, воспитывает сына и дочь

Задачи/функции управления

- Регулирование тарифов на услуги холодного водоснабжения, водоотведения, оказываемые организациями, индивидуальными предпринимателями на территории муниципального образования город-курорт Сочи, осуществляющими холодное водоснабжение и (или) водоотведение, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими эксплуатацию централизованных систем холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем.

- Мониторинг реализации инвестиционных и производственных программ организаций, осуществляющих холодное водоснабжение и (или) водоотведение в установленном действующим законодательством порядке.

- Регулирование тарифов на услуги, оказываемые хозяйствующими субъектами, осуществляющими перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярного сообщения в границах муниципального образования город-курорт Сочи, на которых перевозка пассажиров осуществляется по регулируемым тарифам.

- Рассмотрение материалов по экономическому обоснованию цен (тарифов) на услуги (работы), оказываемые муниципальными предприятиями и муниципальными учреждениями.

- Проведение анализа уровня цен и тарифов на отдельные товары и услуги, действующих на территории муниципального образования город-курорт Сочи.

- Достижение баланса экономических интересов между субъектами регулирования и потребителями.

- Недопущение установления для отдельных категорий потребителей льготных тарифов за счет повышения их для других потребителей.

Контактная информация

Режим работы
Пн - Чт: 9:00—18:00
Пт: 9:00—17:00
Сб - Вс: выходной
График приема граждан
По четвергам с 9.00 до 16.00: г.Сочи, ул. Юных Ленинцев, д.23 4 этаж, каб.409
Формирование предварительного списка на прием: В период приема
Адрес местонахождения
354000, РФ, г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 23 кабинет 409, здание МУП города Сочи «Сочитеплоэнерго»
Телефон(ы)
Электронная почта
Департамент в социальной сети «Твиттер»