В Сочи стартовал онлайн-флешмоб #9Маякакэтобыло

В Сочи стартовал онлайн-флешмоб #9Маякакэтобыло

В канун празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне управление молодёжной политики администрации курорта запустило общегородскую акцию.

Принять участие в ней могу все желающие. Для этого необходимо - разместить в личном аккаунте социальных сетей свои фотографии с мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы в прошлом году. При этом обязательно указать хештеги #9Маякакэтобыло #Победа75 и отметить официальную страницу ведомства @molodsochi.

- Этим флешмобом мы бы хотели объединить всех, кто помнит и чтит память Героев, подаривших нам право на жизнь и мирное небо над головой. И вспомнить, как в 2019 году мы со своими семьями шли к мемориалам и вечному огню, чтобы положить цветы в благодарность за Победу над фашизмом, - сказал начальник управления молодёжной политики Отто Савицкий.

Он также рассказал, что традиционная акция «Георгиевская лента» пройдёт в этом году в режиме онлайн. Любой желающий может принять участие в акции, разместив в личном аккаунте в любой социальной сети единую картинку с хештегами: #ГеоргиевскаяЛенточка #патриотСочи
#ЭтоНашаПобеда #ЯПомнюЯГоржусь. Единая картинка для публикаций – во вложении.

Фото: МУП «Новости Сочи»

Перейти к обсуждению

Департамент архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации города Сочи


Директор департамента: 
Оганезов
Сергей Михайлович

Адрес местонахождения:

354061, РФ, г.Сочи, ул.Советская,26, Кабинеты 46,47, (2 этаж) здания администрации  

Телефоны:
Справки по документам: +7 862 264-82-88 
Приемная: +7 862 264-23-97 

Структура Департамента