Конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края информирует Вас о регистрации с 6 октября по 2 ноября 2021 года участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» на 2021 год.

Конкурс проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на ежегодной основе и не только решает задачи повышения престижа и значимости профессий, связанных с управлением и развитием персонала, развития профессиональных компетенций профильных специалистов, но и служит инструментом межрегионального взаимодействия, формирования общих основ кадровой политики российских предприятий, обмена опытом и укрепления связей внутри профессионального сообщества.

На 2021 год в Конкурсе заявлены следующие номинации:

«Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом»;

«Обеспечение занятости»;

«Деятельность по обеспечению организации персоналом»;

«Деятельность по развитию и оценке персонала»;

«Операционное и стратегическое управление персоналом»;

Для участия в Конкурсе конкурсанты направляют сканированную копию Заявки (приложение № 1 к Положению о Конкурсе) на адрес электронной почты: konkursprof2021@yandex.ru.

Конкурс будет проводиться с ноября по декабрь 2021 года. Конкурсанту не нужно присутствовать на площадке Конкурса, выполнение конкурсных заданий происходит дистанционно. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: (846) 263-70-84.

Положение о Конкурсе и заявка на участие размещены на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области 

https://trud.samregion.ru/category/deyatelnost/konkursy/luchshij-spetsialist-v-oblasti-kadrovogo-menedzhmenta/
Перейти к обсуждению

Возврат к списку