В Сочи пройдет конференция по финансовой грамотности

В Сочи пройдет конференция по финансовой грамотности

В городе Сочи пройдёт конференция по финансовой грамотности «Стратегия повышения финансовой грамотности: от финансовой грамотности к финансовой культуре. Перспективы и образовательные практики» с участием заместителей глав муниципалитетов Краснодарского края, руководителей управлений экономики и управлений образования муниципальных районов, представителей министерства экономики Краснодарского края, которые обсудят методы современного просвещения людей в области финансовой грамотности с учётом региональных опытов. Эксперты разберут вопросы безопасности предпринимателей. В начале конференции пройдет пленарное заседание, посвященное реализации новой Стратегии повышения финансовой грамотности в России до 2030 года.

Слушателей ждет живое общение с представителями Министерства финансов и Министерства просвещения РФ, федеральных методических центров повышения финансовой грамотности населения, органов исполнительной власти края и субъектов России, правоохранительных органов, Роспотребнадзора и УФНС по Краснодарскому краю, Южного ГУ Банка России. Представители различных регионов расскажут о своих лучших практиках.

В рамках конференции пройдут круглые столы, мастер-классы и семинары, на которых участники обсудят тематические вопросы.

Перейти к обсуждению

Департамент экономики и стратегического развития администрации города Сочи

Директор департамента:
Уюткина Ирина Григорьевна

Адрес местонахождения:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 23, эт. 3  


Телефон:
+7(862)266-06-06 (доб. 4140)

Структура Департамента