В Москве пройдет ежегодная выставка «Christmas Time 2016. 100 дней до Нового года»

Двадцать четвертая торговая выставка новогодней и праздничной индустрии «Christmas Time 2016. 100 дней до Нового года» пройдет в Центральном Доме художника с 13 по 15 сентября 2016 г.

Выставка «Christmas Time 2016. 100 дней до Нового года» является единственным в России торгово-выставочным проектом, полностью посвященным новогоднему сегменту рынка. Выставочные залы Центрального Дома художника становятся местом самопрезентации фирм – производителей различных видов новогодних товаров на только из Москвы, но и из других городов России. Предоставляемые на ярмарке объемы продукции позволяют совершать оптовые закупки различным государственным учреждениям, образовательным структурам, включая школы, детские сады и другие общественные учреждения.

Конкурс охватывает все направления по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления, а также подготовке праздничных мероприятий. Цель конкурса – объединить и максимально полно продемонстрировать возможности разработчиков, производителей и дизайнеров, тенденции и инновации, наиболее успешные, и не только световые, решения в сфере праздничного оформления.

Перейти к обсуждению