Уважаемые руководители и специалисты по охране труда!

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 6 марта 2024 года № 292 «О проведении краевого конкурса «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края - 2024», в период с 6 марта по 27 апреля 2024 года объявлен краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края - 2024».

Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, повышению престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.
В 2024 году конкурс пройдет в очной форме.
Конкурс проводится на безвозмездной основе в два этапа.
Первый отборочный этап проводится в период с 6 марта по 8 апреля.
Второй соревновательный этап проводится в период с 22 по 27 апреля.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели – индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

По итогам конкурса победители и призеры, занявшие призовые места, будут награждены грамотой министерства и ценным подарком, лидеры рейтинга ТОП-10 сертификатом (дипломом) участника.
Информация о победителях и призерах, рейтинг участников конкурса ТОП-10, будут размещены на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края.
Победителю краевого конкурса, занявшему первое место, делегируется право представить Краснодарский край на конкурсе «Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа».

Конкурсные документы в бумажном виде и в виде электронных файлов формата Word, а также презентации (видеоролик) принимаются до 8 апреля 2024 года в отделе трудовых отношений, охраны труда ГКУ КК ЦЗН города Сочи по адресу: город Сочи, ул. Навагинская, д. 7 и на адрес электронной почты: sochi-trud@kubzan.ru. Телефон для консультаций +7(862) 264-88-93.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Приглашаем всех заинтересованных лиц муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края принять участие в конкурсе!

Перейти к обсуждению