Школа будущих лидеров RBI

Открыт набор в образовательный проект «Школа будущих Лидеров RBI»

Теперь любой школьник сможет стать Будущим лидером! Реализовать свой потенциал десятиклассникам помогут Фонд «Будущие Лидеры» и Группа RBI.

Фонд «Будущие лидеры» – некоммерческая организация, созданная для поддержки талантливой молодежи, воспитания профессиональных и ответственных лидеров – будущей политической, деловой и гражданской элиты страны.

Основная цель Фонда – воспитание профессионалов своего дела, которые готовы нести ответственность за свои решения, вести за собой людей, горят идеей благополучия нашей страны и зажигают ею других.

С декабря 2021 года открывается набор претендентов для обучения по образовательным программам «Школы будущих лидеров RBI», по итогам которого претенденты получат возможность развивать наиболее востребованные и важные навыки, учиться лучше понимать самих себя, расставлять приоритеты в жизни и планировать карьерные перспективы.

В 2018 году, в числе лучших кейсов взаимодействия НКО и бизнеса, «Школа будущих лидеров RBI» была представлена на Петербургском международном экономическом форуме.

В 2019 году образовательный проект был отмечен на форуме «Живые города»: в рамках специального этапа международного конкурса «Премия Нобеля», определяющего новых городских героев и лидеров системных созидательных изменений в жизни общества и территорий, «Школа будущих лидеров RBI» стала победителем в номинации «За образование и развитие молодежи».

Программа обучения рассчитана на несколько лет: посещение мастер-классов, тренингов, организованных совместно со спикерами из Яндекса, Вконтакте, Буше, hh.ru и другими.

Подробнее ознакомиться с деятельностью Школы и программой обучения можно на следующих ресурсах:

Сайт Фонда «Будущие Лидеры» – http://russianleaders.org/;

Сайт проекта «Школа будущих лидеров RBI» – http://fbl.rbi.ru/;

Вконтакте – https://vk.com/fbl_rbi;

Почта – fbl_rbi@russianleaders.org;

Телефон +7 (921) 776-20-47;

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/VunyV58E35JLqyp49

Для всех участников обучение бесплатно!

Перейти к обсуждению