В «Сочи Парке» выступят кукольные театры из Чехии и Хакасии

В «Сочи Парке» выступят кукольные театры из Чехии и Хакасии

С 10 сентября по 5 октября там будет выступать кукольный театр Павла Вангели (г.Прага, Чешская Республика), а с 14 сентября по 10 октября – шоу марионеток Павла Шнягина (г.Абакан, Республика Хакасия).

Вангели – известный пражский кукольник и актер, обладатель престижных наград международных театральных фестивалей в Италии и Чехии «Серебряная луна» и «Золотая марионетка». Свои спектакли он сочиняет и ставит сам. В его постановках сочетаются живая актерская игра и анимация марионеток, поддерживаемые звуковым и световым оформлением.

В этом сезоне кукольник предлагает вниманию зрителей 4 спектакля: «Раскачивающиеся марионетки», «Героические приключения Дурака», «Natura Morta» и «Прага – заколдованный город».

Шнягин – актер, звукорежиссер и кукольник из Абакана. В его передвижном театре «Подорожник» марионетки разыгрывают истории, которые интересны и детям, и взрослым.

Посещение кукольных представлений включено в стоимость единого входного билета, который составляет 1000 руб. для взрослых и 750 руб. для детей.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению