В Сочи состоится IV Фестиваль теплых песен «Бархатный сезон»

В Сочи состоится IV Фестиваль теплых песен «Бархатный сезон»

Он пройдет на курорте со 2 по 5 сентября. В этом году фестиваль пройдет на новой площадке — в Зимнем театре Сочи. На сцене выступят Игорь Корнелюк, Александр Буйнов, группа «Земляне», оперная исполнительница Мариам Мерабова, Сергей Любавин, солист Краснодарской филармонии Павел Кравчук, российская эстрадная певица Инна Рудник, юмористка Клара Новикова и другие.

В рамках фестиваля 3 сентября гости и артисты примут участие в водной спартакиаде «Большие гонки». Вечером в Зимнем театре состоится концерт «Я люблю тебя, жизнь…», посвященный творчеству Иосифа Кобзона. Специальной гостьей станет супруга легендарного эстрадного исполнителя — Нелли Кобзон.

4 сентября, во второй день фестиваля в гранд-отеле «Жемчужина» традиционно пройдет интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В вечерней программе на сцене Зимнего театра зрители увидят концерт «Поем со звездой».

Впервые «Бархатный сезон» в Сочи прошел в 2018 году и был приурочен к 45-летнему юбилею «Жемчужины». Событие стало традиционным — теперь фестиваль проводится ежегодно.



Тематика:
Культура
Перейти к обсуждению