«Влюбленные в Сочи» провели благотворительный показ для горожан

«Влюбленные в Сочи» провели благотворительный показ для горожан

В «Летний Театр» пригласили 150 зрителей из благотворительных и общественных организаций, в том числе «Красного креста», городского совета ветеранов, а также многодетных семей. Выступление артистов вызвало бурю оваций, ведь главная тема известного мюзикла – родной город Сочи – его история с момента освоения земель и основания форта «Александрия», затронут советский период развития курорта, показана предолимпийская подготовка, отражена футбольная страница и уклад жизни современного города-курорта. Вся постановка пронизана особым духом гостеприимства многонационального Сочи и колоритом.

- Спасибо за возможность посетить бесподобное шоу «Влюбленные в Сочи». Советуем сходить всей семьей, ведь интересно будет и малышам, и взрослым. Посещение таких чудесных мероприятий является прекрасным подспорьем в преодолении вторичной аутизации в семьях, воспитывающих детей с особенностями развития. Спектакль заряжает энергией и оптимизмом, придает новых сил, - отметил представитель Сочинской городской общественной организации помощи детям с особенностями развития «Радуга Сочи».

- Выступать в этот день нашим артистам было особенно волнительно и ответственно, учитывая статус гостей – ветераны, многодетные семьи, детки с различной степенью инвалидности. За два летних месяца наш мюзикл бесплатно посетили уже несколько сотен человек, которые не могут позволить себе приобрести билеты. И мы будем продолжать практику взаимодействия с администрацией города и общественностью, - рассказал руководитель проекта Максим Садков.

«Влюблённые в Сочи» будут радовать зрителей своей постановкой весь август в Летнем театре.



Тематика:
Культура


Медиа материалы

Перейти к обсуждению