Детский сад № 140 в Кудепсте отметил первый день рождения

Детский сад № 140 в Кудепсте отметил первый день рождения

«Академия детства» открылась на курорте в 2016 году. Садик построили всего за семь месяцев. Гостями праздника стали сотрудники управления образования и науки, заведующие других дошкольных учреждений и меценаты. Благодаря им «Академия детства» воспитывает больше трехсот талантливых юных сочинцев. Здесь профессиональные педагоги обучают детей разным предметам, наукам и спорту.

Успехи и достижения воспитанников академии были представлены в тематическом интерактивном квесте, который сопровождался новым мировым интернет-флешмобом «манекен-челлендж». Юные академики показали также свои актерские таланты, читали стихи и пели песни на латинском языке.

- Слова благодарности в адрес администрации Краснодарского края. Не забываем, что из 220 миллионов 95 процентов - это были деньги края. Спасибо. Слова благодарности администрации города и лично Анатолию Николаевичу Пахомову, который был здесь, начиная от генерального подрядчика, до прораба, - отметила начальник управления образования и науки администрации г. Сочи Ольга Медведева.

Завершился праздник традиционным чаепитием, тортом, угощениями и подарками.



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению