Конкурс инновационных проектов молодых ученых объявлен Краснодарском крае

Конкурс инновационных проектов молодых ученых объявлен Краснодарском крае

Заявки на участие в конкурсе научно-исследовательских работ в рамках программы «У.М.Н.И.К.» принимаются с 15 сентября до 19 октября. Для этого необходимо заполнить форму на официальном сайте Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере umnik.fasie.ru/krasnodar/.

Затем до 20 октября заявки, а также сами работы необходимо на бумажном и электронном носителе представить в Межрегиональный центр обслуживания малых и средних предприятий ООО «Югинформинвест» по адресу: г. Краснодар, ул. Солнечная, 10.

Участником конкурса могут стать ученые в возрасте от 18 до 28 лет включительно. Критериями для победы станут инновационность и практическое применение предложенных идей, их новизна и актуальность, техническая значимость продукции или технологии, коммерциализация, оценка рынка и конкурентов, а также план реализации проекта.

22 – 23 октября состоится защита проектов авторами. Победитель получит финансирование в виде гранта в размере 200 тыс. рублей в год, сообщает пресс-служба министерства образования и науки администрации Краснодарского края.



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению