Студенты из 19-ти стран мира стали выпускниками сочинского университета РМОУ

Студенты из 19-ти стран мира стали выпускниками сочинского университета РМОУ

Дипломы Российского международного олимпийского университета по программе «Мастер спортивного администрирования» получили 54 молодых специалиста.

В этом году выпускниками РМОУ стали граждане Австрии, Албании, Испании, Италии, Китая, Канады, Франции, Чехии, Индии и ряда других стран Европы и Азии. Среди выпускников из России - заслуженные спортсмены, призёры и участники Олимпийских игр и других международных соревнований, а также действующие тренеры и руководители крупных спортивных объектов.

Учитывая ограничения, связанные с коронавирусом, международное мероприятие частично прошло в онлайн-формате. Свои видеопоздравления выпускникам направил глава Сочи Алексей Копайгородский.

- Оказаться в числе выпускников такого вуза, как Российский международный олимпийский университет – это уникальное личное достижение. Я уверен, что все вы найдёте достойное применение полученным знаниям и в дальнейшем внесёте значительный вклад в развитие мировой спортивной индустрии. Примите самые тёплые пожелания крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов и удачной реализации всех намеченных планов, – пожелал глава города Алексей Копайгородский.

Поздравили выпускников и олимпийские чемпионы – свои видеопоздравления записали Роман Власов, Александр Карелин, Сослан Рамонов, Светлана Хоркина и другие. Открыл торжественную церемонию вручения дипломов ректор РМОУ академик РАО Лев Белоусов.


- Я желаю вам, чтобы широкий набор знаний, полученный в Российском международном олимпийском университете, были задействованы в создании новых возможностей, в продвижении правильных ценностей и олимпийских идеалов. Желаю выпускникам успехов, побед и новых рекордов, – сказал Лев Белоусов.

Программа «Мастер спортивного администрирования» – основное направление РМОУ. Свой высокий статус она трижды подтвердила в ежегодном глобальном рейтинге курсов по спортивному менеджменту журнала Sport Business International. Программа занимает второе место в Европе и входит в десятку лучших в мире, сообщает пресс-служба РМОУ.

Фото: пресс-служба РМОУ.



Тематика:
Образование


Медиа материалы

Перейти к обсуждению