Завтра в Сочи подведут итоги городского конкурса «Самый классный классный - 2019»

Завтра в Сочи подведут итоги городского конкурса «Самый классный классный - 2019»

В этом году в конкурсе приняли участие 16 классных руководителей, из них двое – в номинации «Молодой классный руководитель и его ученический коллектив». В этой номинации участвуют педагогические работники общеобразовательных организаций, стаж которых не превышает трёх лет, а возраст – 35-ти лет.

Конкурс проводится в три этапа. По результатам первых двух в финал вышли шесть педагогов. В номинации «Классный руководитель и ученический коллектив»: учитель технологии и предпринимательства школы №100 Ольга Сумина, учитель начальных классов школы №77 Гаянэ Ованесьян, учитель английского и немецкого языков гимназии №5 Татьяна Спивак и учитель начальных классов школы №80 Дарья Бесмельцева. в номинации «Молодой классный руководитель и его ученический коллектив»: учитель начальных классов школы №89 Анжела Семерджан и учитель русского языка и литературы гимназии №76 Екатерина Миркович.

В финале участникам предстоит пройти  два испытания: «Мастер-класс» и  «Творческая самопрезентация». Их будет оценивать не только профессиональное жюри, но дети, воспитанники «Педагогического клуба» сочинского центра дополнительного образования «СИБ».

Фото: nikatv.ru.



Тематика:
Образование
Перейти к обсуждению