Специалисты туристской индустрии Северного Кавказа прошли обучение в Сочи

Специалисты туристской индустрии Северного Кавказа прошли обучение в Сочи

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) провел первый курс лекций для представителей Северо-Кавказского туристического кластера. В соответствие с соглашением о сотрудничестве, подписанным между РМОУ и корпорацией «Курорты Северного Кавказа», была разработана специальная образовательная программа, ориентированная на повышение квалификации руководящих кадров.

- Совместно с РМОУ мы сможем внедрить лучшие мировые образовательные и исследовательские методики в обучающие  программы в сфере управления и эксплуатации курортов, спортивных сооружений и объектов инфраструктуры. Таким образом, сотрудничество будет направлено на подготовку будущих специалистов,  совершенствование профессиональных компетенций сотрудников компании - это говорит о сугубо практической ориентированности нашей работы с РМОУ, - отметил генеральный директор компании «Курорты Северного Кавказа» Сергей Верещагин.

  В рамках обучения по программе «Управление инвестиционными проектами для лидеров в туристкой сфере» более двадцати сотрудников среднего и высшего звена изучили современные подходы, методы и инструменты менеджмента в туристской сфере. Со всеми нюансами их познакомила известный бизнес-тренер Мария Романова, преподаватель  Государственного Университета Управления, Высшей школы экономики, МГУ, Университета Джорджа Вашингтона (США), Руана (Франция). Следующие циклы программы РМОУ для представителей туристской индустрии Северного Кавказа пройдут в конце октября и в ноябре текущего года. 



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению