Почетный гражданин города Сочи, Герой России Павел Сюткин проголосовал на выборах Президента РФ

Почетный гражданин города Сочи, Герой России Павел Сюткин проголосовал на выборах Президента РФ

В Сочи по заявкам граждан организовано выездное голосование на дому. Одним из первых в рамках выездного голосования свой голос за будущего Президента РФ отдал Почетный гражданин города Сочи, Герой России Павел Павлович Сюткин.

Члены участковой избирательной комиссии приехали к ветерану со специальной переносной опломбированной урной для голосования. Рассказали о правилах заполнения бюллетеня. Павел Павлович отметил, что, несмотря на слабое здоровье, не мог остаться в стороне от выборов руководителя государства, поэтому обратился в избирком с просьбой внести его в списки голосующих на дому.

- Сегодня важный день для моей Родины, которую я защищал на Великой Отечественной войне и которой был предан всю жизнь. Я не мог остаться в стороне. Выбираю будущее не столько для себя, сколько для нынешней молодежи. Она заслуживает хорошей спокойной жизни в своем Отечестве, - сказал Герой России Павел Сюткин.

О своем желании проголосовать на дому граждане могут уведомить свою участковую комиссию до 14:00 17 марта. Контакты и адрес своего избирательного участка можно уточнить на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.

Восьмые выборы Президента Российской Федерации проходят в течение трех дней- с 15 по 17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.


Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению