В Сочи наградили лучших «олимпийских» энергетиков

В Сочи наградили лучших «олимпийских» энергетиков

В Летнем театре почетные грамоты и призы получили 11 лауреатов – сотрудники предприятий электросетевого комплекса, ставших по итогам августа победителями соревнований профессионального мастерства «Лучший энергетик Олимпийского Сочи».

Традиционно за это звание боролись представители разных производственных профессий, на чьи плечи возложена ответственность за эксплуатацию, реконструкцию и модернизацию всего электросетевого хозяйства Сочинского энергорайона: мастера по эксплуатации, техобслуживанию и ремонту оборудования подстанций и линий электропередачи, специалисты в области релейной защиты и автоматики, электромонтеры и инженеры, оперативные дежурные и водители.


- «Россети» реализуют в Сочи крайне амбициозный проект модернизации электросетевого хозяйства региона. Аналогов такого строительства и реконструкции в столь сжатые сроки нет нигде в стране, и именно поэтому каждый должен чувствовать личную ответственность за результат общего дела, профессионально развиваться, стремиться ежедневно быть лучшим, - отметил генеральный директор группы компаний «Россети» Олег Бударгин.



Конкурс «Лучший энергетик Олимпийского Сочи» продлится до 30 апреля 2014 года, сообщает пресс-центр группы компаний «Россети».



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению