В Сочи дети из семей участников специальной военной операции совершили морское путешествие на теплоходе

В Сочи дети из семей участников специальной военной операции совершили морское путешествие на теплоходе

Акция прошла по поручению главы города Сочи Алексей Копайгородского в рамках масштабного празднования Дня защиты детей на курорте.

Прогулку на трехпалубном теплоходе «Дагомыс» вдоль сочинского побережья совершили семьи мобилизованных и добровольцев специальной военной операции. В морском путешествии приняли участие около 150 детей с родителями, а также участники СВО, которые в настоящее время вернулись домой в отпуск.

– Сегодня в Сочи проходят десятки мероприятий для наших юных жителей и, конечно, в День защиты детей мы не могли оставить без внимания наши семьи участников специальной военной операции. Для них по поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского организованы морская прогулка и праздничная программа на борту. Через Координационный совет и наших закрепленных сотрудников мы пригласили все семьи мобилизованных и добровольцев. Те, кто смог в этот день отвлечься от своих дел, с удовольствием приняли участие в праздничном морском путешествии, – рассказала заместитель главы Сочи Галина Москалева.

Во время прогулки на борту теплохода была организована анимационная программа, все дети и их родители получили сладкие угощения.



Тематика:
Общество


Медиа материалы

Перейти к обсуждению