В Сочи начат набор волонтёров на "Формулу 1"

В Сочи начат набор волонтёров на "Формулу 1"

Российский этап чемпионата мира FIA «Формула 1» и автомобильных гонок поддержки планируется провести в Сочи с 24 по 27 сентября с соблюдением требований Роспотребнадзора, действующих на тот период.

Для участия в проекте в качестве волонтёра необходимо соответствовать следующим критериям: на дату 17.08.2020 возраст кандидата должен достигать 18 лет; уровень английского языка не ниже elementary (знание других иностранных языков приветствуется); быть либо жителем Сочи, либо иметь возможность самостоятельно и за свой счёт приехать в город и обратно, а также обеспечить себе размещение в период проведения мероприятия.

Также всем добровольцам нужно будет посетить обязательное обучение в период с 7 по 24 сентября. Опыт работы в качестве волонтёра крупных спортивных и культурно-массовых мероприятий приветствуется.

Организаторы в свою очередь гарантируют: экипировку, транспортную доставку, питание и обучение.

Для подачи заявки нужно заполнить форму и направить её и подписанное латиницей фото на электронную почту Управления молодёжной политики администрации города Сочи ump-sochi@bk.ru с темой письма "Заявка на Формулу 1". Неверно заполненные анкеты и фотографии неверного формата не смогут быть приняты для дальнейшей обработки.

Требования к фотографии и форму Exсel можно скачать по ссылке.

Заявки и фото принимаются до 17 августа.



Тематика:
Общество
Перейти к обсуждению