Сочинская делегация приняла участие в международном Азово-Черноморском форуме высоких технологий

Сочинская делегация приняла участие в международном Азово-Черноморском форуме высоких технологий

В событии, которое впервые прошло в Керчи, участвовала директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Сочи Милена Попова. Главной целью форума стало создание глобальной международной площадки для делового общения, коммуникаций, а также демонстрация новейших разработок в сфере высоких технологий.

Кроме того, в мероприятии приняли участие представители из Белоруссии, Турции, Китая, Индии, Сирии, Молдавии, Сербии, Греции и других. Также для участия в форуме прибыли крупные специалисты в области высокотехнологичного производства, блокчейн-технологий.

Участники рассмотрели широкий круг вопросов, касающихся развития цифровой экономики, внедрения передовых технологий в производство, IT-технологий, развития портовой отрасли, агропромышленного производства и переработки продукции. Мероприятие предоставило возможность наладить новые бизнес-контакты, обменяться опытом, встретить потенциальных клиентов и рассказать им о своих разработках и проектах, получить стратегическую информацию о тенденциях и перспективах развития инновационных технологий.



Тематика:
Экономика
Перейти к обсуждению