Глава Сочи Алексей Копайгородский встретился с вице-спикером Государственной Думы и первым заместителем руководителя фракции «Новые люди» Владиславом Даванковым

Глава Сочи Алексей Копайгородский встретился с вице-спикером Государственной Думы и первым заместителем руководителя фракции «Новые люди» Владиславом Даванковым

В рабочей встрече также приняли участие депутат Госдумы РФ Александр Демин и заместитель председателя Краснодарского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Мурат Дударев.

Участники встречи обсудили планирование совместной работы в преддверии избирательной  кампании и ряд инициатив в поддержку предпринимателей.

– Важно, чтобы в Сочи было комфортно не только туристам, но и горожанам. Поэтому развитие городской среды и защита экологии, развитие туризма — это одни из ключевых пунктов нашей избирательной кампании, — подчеркнул вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков.

На сегодняшний день в Сочи свою деятельность осуществляют более 34 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства в различных сферах и отраслях.

– У Сочи большой потенциал. С каждым годом увеличивается приток туристов. Нам необходимо в городе развивать актуальные направления в предпринимательстве, тем самым создавая новые рабочие места для людей и конкурентноспособный рынок в целом. Дополнительные меры поддержки, закрепленные на законодательном уровне, помогут достичь хороших результатов в этом направлении и, тем самым, повысить благосостояние сочинцев, – подчеркнул глава города Алексей Копайгородский.

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Краснодарского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» осуществляет общественную поддержку и защиту субъектов малого и среднего предпринимательства для восстановления их нарушенных прав. Бюро разрешает как частные затруднения субъектов малого и среднего предпринимательства, так и общие, системные проблемы правоприменения.

В Краснодарском крае Бюро по защите прав предпринимателей осуществляет свою деятельность с 2013 года.



Тематика:
Политика


Медиа материалы

Перейти к обсуждению