В Центральном районе Сочи 22 марта будут производиться ремонтные работы на магистральном водоводе

В Центральном районе Сочи 22 марта будут производиться ремонтные работы на магистральном водоводе

Жители ряда улиц Центрального района Сочи во вторник, 22 марта могут начать фиксировать ограничения водоснабжения в своих домах. Это связано с важными ремонтными работами на магистральном водоводе.

Специализированные бригады МУП «Водоканал» займутся исключением аварийного участка на трубопроводе диаметром 600 мм, снабжающем питьевой водой более 1,5 тысячи абонентов по улицам Кубанской, Комсомольской, Павла Корчагина и Нагорной.

Также специалистам ресурсоснабжающей организации предстоит провести крупный комплекс мероприятий, направленный на повышение надежности функционирования одной из ключевых насосных станций – ВНС Дагомыс. В результате абоненты, проживающие в поселках Дагомыс, Волковка, Сергей-Поле, а также в домах по улицам 72 км, 73 км, Ландышевая и в микрорайоне Шаумяновка, могут начать фиксировать ограничения водоснабжения.

Необходимый комплекс работ будет начат ориентировочно в 09:00, а завершить его планируется до 18:00. Жителям указанных улиц рекомендуется произвести необходимый запас воды.

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК



Тематика:
ЖКХ
Перейти к обсуждению