В Сочи состоялся сход граждан Нижнешиловского сельского округа

В Сочи состоялся сход граждан Нижнешиловского сельского округа

По поручению мэра города Алексея Копайгородского сход граждан провел глава Адлерского района Дмитрий Сбитнев. В мероприятии также приняли участие представители администрации, депутаты Городского Собрания Сочи, сотрудники правоохранительных органов.

— Регулярно проводим сходы граждан во всех микрорайонах. Это позволяет оперативно решать все возникающие вопросы наших жителей, делать город еще лучше, комфортнее. Для этого сформированы паспорта ТОС, в которые вносим план работ на каждой территории, — подчеркнул глава Адлерского района Дмитрий Сбитнев.

В рамках заседания обсуждались вопросы ремонта дорожного покрытия между селами Черешня и Социализм, монтажа освещения на улицах Владимировской и Блинова, устранения оползневого участка на улице Блинова, добавления дополнительного автобуса на маршрут №509, регулировки интервала движения общественного транспорта и школьного автобуса в селе Черешня.

Все обращения зафиксированы и переданы в работу профильным специалистам, их исполнение находится на контроле районной администрации.



Тематика:
Деятельность администрации города


Медиа материалы

Перейти к обсуждению