Сотрудники силовых структур Сочи поздравили женщин с 8 Марта

Сотрудники силовых структур Сочи поздравили женщин с 8 Марта

Торжественный развод сил органов правопорядка состоялся на площади Флага.

– К праздничной акции, посвященной Международному женскому дню, сегодня присоединились все мужчины, которые обеспечивают общественную безопасность нашего города. Сегодня они дарили сочинкам и гостьям курорта цветы на гостевых маршрутах, в парках и скверах, на набережных, – рассказал заместитель главы Сочи Вадим Снегирев.

В акции «Дарите женщинам цветы» приняли участие сотрудники УВД города Сочи, Федеральной службы судебных приставов, Росгвардии, казаки, добровольные народные дружинники, сотрудники городской и районных администраций, депутаты Городского Собрания Сочи, спортсмены, водители общественного транспорта, участники молодежных и волонтерских объединений.

Молодежь курорта и добровольцы городского Центра развития волонтерства утром поздравили женщин-медиков городской больницы №4 и поблагодарили сотрудниц отрасли здравоохранения за их важный труд и заботу о здоровье населения.

В День весны и труда поздравления были организованы на всех пляжных территориях и морских набережных курорта. На пляже «Маяк» и центральном пляже Адлерского района праздничное настроение жителям и гостям дарили артисты на ходулях. На набережной Хостинского района цветы прекрасным дамам дарили глава внутригородского района, депутаты территориальной группы и члены районного Молодежного совета.

С Международным женским днем жительниц Лазаревского района поздравляли сотрудники администрации и ресурсоснабжающих организаций. В Центральном районе поздравление также состоялось на улице Навагинской. Здесь была установлена фотозона в виде подарка, украшенного цветами и зеркальной стеной.

Сотрудники Госавтоинспекции по традиции останавливали автомобили, которыми управляли автоледи, дарили им цветы, поздравляли с 8 Марта и напоминали о Правилах дорожного движения.

Юнармейцы Сочинского профессионального техникума и воспитанники военно-спортивного клуба «Ястреб» приняли участие во Всероссийской акции «Километр красоты», приуроченной к празднованию Международного женского дня. Ребята поздравили прекрасных женщин города Сочи с 8 Марта, подарили им цветы.

На улицах Сочи сегодня раздали тысячи тюльпанов, мимозы и роз.



Тематика:
Деятельность администрации города


Медиа материалы

Перейти к обсуждению