Студенты Сочи участвуют во Всероссийском конкурсе

Студенты Сочи участвуют во Всероссийском конкурсе

Антинаркотическая комиссия города Сочи призвала молодежь принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», которое проводит Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России.

К окончанию срока в городскую комиссию поступили несколько работ, в числе которых: видеоролик на тему борьбы с алкоголизмом студента Сочинского государственного университета; несколько плакатов, подготовленных студентами Международного инновационного университета и учеником университетского экономико-технологический колледжа. Управление молодежной политики администрации города также подготовило ролик на антинаркотическую тематику.

Работы сочинцев отправлены в Краснодар, где им предстоит получить оценку в ходе регионального конкурсного отбора. Затем лучшие из них отправятся на федеральный этап Всероссийского конкурса. Надеемся, что среди них будут работы наших студентов.

После участия в конкурсе все творческие работы будут размещены на сайте администрации города Сочи на странице антинаркотической комиссии.



Тематика:
Деятельность администрации города
Перейти к обсуждению