В Славянске-на-Кубани наградили сотрудников отрасли физической культуры и спорта Сочи

В Славянске-на-Кубани наградили сотрудников отрасли физической культуры и спорта Сочи

Торжественное вручение состоялось в рамках расширенного заседания коллегии Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Церемонию провели вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов и министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко

– Врученные награды — признание многолетнего труда сотрудников нашей отрасли. Все награжденные успешно проявили себя в многолетней работе на благо развития спорта в Сочи. Я рад, что в наших рядах большое количество фанатов своего дела. Все мы – единая спортивная семья, и вместе продолжим работать во имя спортивной славы Краснодарского края, — отметил директор департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи Анатолий Мирошников.

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани» присвоено директору спортивной школы №10 города Сочи Олегу Акулову. За плодотворную деятельность и высокий профессионализм в области физической культуры почетной грамотой главы администрации Краснодарского края награждена Галина Мацнева, заместитель директора департамента физической культуры и спорта администрации города. Благодарностями главы региона отмечены еще трое сотрудников отрасли физической культуры и спорта города Сочи.

В 2021 году в Сочи прошло свыше 1000 спортивных мероприятий различного уровня. Более 5 тысяч сочинских спортсменов приняли участие в выездных соревнованиях: краевых, всероссийских и международных. Они завоевали почти 2000 медалей.

Перейти к обсуждению
Департамент физической культуры и спорта администрации муниципального образования городского округа города-курорта Сочи Краснодарского края

Адрес местонахождения:  354000, г. Сочи, Курортный проспект, д.53.

Телефон: +7 (862) 262-28-14

Адрес электронной почты: dfks@sochiadm.ru

Режим работы:
Понедельник — четверг: 9:00—18:00, пятница: 9:00-17:00.
Выходной: суббота, воскресенье.

Личный прием физических и юридических лиц в Департаменте проводится директором Департамента, либо лицом, исполняющим его обязанности, по адресу: 354000, город Сочи, Курортный проспект, дом №53.

День и часы приема по личным вопросам (по московскому времени): четверг с 9:00 до 16:00