Глава Сочи Алексей Копайгородский проголосовал на выборах Президента России

Глава Сочи Алексей Копайгородский проголосовал на выборах Президента России

Мэр Сочи совместно с председателем Городского Собрания Сочи Виктором Петровичем Филоновым принял участие в выборах Президента Российской Федерации сегодня утром на избирательном участке в Зимнем театре.

- Сегодня началось трехдневное голосование. Я свой выбор сделал за стабильность, процветание и независимость нашей великой державы. Отметил для себя, что на участке в Зимнем театре много молодежи, искренне рад такой активной гражданской позиции. Вдвойне важным становится участие в выборах главы государства в нынешний, очень ответственный исторический период развития страны. От результатов выборов напрямую зависит будущее и нашего курорта, и всей России, - отметил глава города Алексей Копайгородский.

Для удобства волеизъявления граждан, выборы Президента России в 2024 году проводятся в течение трех дней, с 15 по 17 марта. В этот период в Сочи будут работать 246 избирательных участков, в их числе три временных.

Найти адрес своего избирательного участка можно с помощью цифровых сервисов на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.



Тематика:
Политика


Медиа материалы

Перейти к обсуждению