Транспорт Сочи переходит на летний режим работы

Транспорт Сочи переходит на летний режим работы

В связи с наступлением летнего курортного сезона и увеличением пассажиропотока с 1 июня для удобства жителей и гостей курорта увеличен режим работы автобусов на линии.

В городском сообщении транспорт общего пользования будет курсировать до 23:00, а в пригородном – в зависимости от сложившегося пассажиропотока, а также с учетом проведения значимых спортивных и культурных мероприятий. Режим работы маршрутов в направлении Сочи – Адлер продлен до 00:00.

В микрорайоне Лазаревское появятся дополнительные сезонные маршруты №67 «мкр. Лазаревское, ост. ВИЗР – ост. Кольцевая», №78 «п. Каткова щель – ул. Лазарева – п. Аше».

– Для удобства жителей и гостей курорта оптимизирован график движения транспорта общего пользования, увеличено количество рейсов на линии. С 1 июля с целью увеличения транспортной доступности Международного аэропорта города Сочи начнут курсировать круглосуточные автобусы №558 и №105А, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Вячеслав Бауэр.

Расписание маршрутов, а также их местоположение на линии можно посмотреть на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства и в мобильном приложении Транспорт.Сочи.



Тематика:
Дорожное хозяйство
Перейти к обсуждению