Ко Дню города в Сочи выпущен эксклюзивный набор стикеров для мессенджера Телеграм

Ко Дню города в Сочи выпущен эксклюзивный набор стикеров для мессенджера Телеграм

В эксклюзивном стикерпаке содержатся 10 анимированных элементов, посвященных городу-курорту Сочи. Его выход приурочен к празднованию Дня города, который отмечается в этом году с 26 по 29 мая.

Стикерпак входит в концепцию высоких стандартов высокого сезона-2022 «Вместе V Сочи». По словам разработчиков, стикеры помогут пользователям сети проникнуться атмосферой летнего отдыха на главном курорте страны, добавить ярких эмоций в общение с близкими.

— На протяжении многих десятилетий была традиция привозить с отдыха в Сочи открытки и сувениры с видами курорта. В 21-м веке основным средством связи стали мессенджеры. Сейчас каждый человек в режиме реального времени может поделиться с друзьями и родственниками своими впечатлениями, рассказать о курорте и показать его самые красивые уголки. И мы хотим, чтобы возможностей выразить позитивные эмоции было больше, — рассказала начальник управления информации и аналитической работы администрации Сочи Кристина Мруг.

Для того чтобы загрузить эксклюзивный стикерпак летнего сезона в Сочи на свой смартфон для мессенджера Телеграм, пройдите по ссылке и нажмите «Добавить 10 стикеров». Стикеры сохранятся в памяти вашего аккаунта, далее вы можете делиться ими.

С мая по сентябрь южная столица России ждет на отдых и оздоровление около четырех с половиной миллионов гостей, а всего по итогам года город планирует принять свыше семи миллионов отдыхающих.

Официальные слоганы летнего курортного сезона 2022 года в Сочи – «Вместе V Сочи. Добро пожаловать в южную столицу России!», «Вместе V Сочи. Счастливого южного лета!», «Вместе V Сочи. Сочи – южная столица России!».

Официальный хештег сезона-2022 – #ВместеVСочи.

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК



Тематика:
Туризм


Медиа материалы

Перейти к обсуждению