Глава Сочи Алексей Копайгородский поздравил сотрудников следственного отдела СК РФ с днем образования ведомства

Глава Сочи Алексей Копайгородский поздравил сотрудников следственного отдела СК РФ с днем образования ведомства

15 января 2011 года вступил в силу федеральный закон, учредивший Следственный комитет Российской Федерации как самостоятельный федеральный государственный орган, осуществляющий полномочия в сфере уголовного судопроизводства и иные полномочия в соответствии с законодательством.

– Мы с большим уважением относимся ко всему блоку Следственного комитета. Со дня образования ваше ведомство твердо стоит на страже законности и правопорядка. С каждым годом доверие населения к вашей службе растет. Следствие – неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов граждан, общества. Благодаря совместной работе обеспечена безопасность местных жителей и гостей нашего города, – подчеркнул мэр города Алексей Копайгородский.

Распоряжением администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края поздравительные адреса главы Сочи вручены заместителю руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю – руководителю следственного отдела по городу Сочи полковнику юстиции Петру Косенкову, а также руководителю 385-го военного следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по Сочинскому гарнизону полковнику юстиции Андрею Юрачковскому.

В честь образования ведомства сотрудникам следственного отдела по городу Сочи и 385-го военного следственного отдела объявлена благодарность главы города и вручены благодарственные письма.



Тематика:
Глава города


Медиа материалы

Перейти к обсуждению