В Сочи пройдут встречи с жителями блокадного Ленинграда

В Сочи пройдут встречи с жителями блокадного Ленинграда

Пообщаться с жителями осаждённого города и узнать их историю жизни можно на мероприятиях, которые пройдут в рамках акции «Блокадный хлеб» на курорте с 27 по 31 января.

В понедельник, 27 января, в адлерском кинотеатре «Комсомолец» по адресу: ул. Ульянова, 58 встреча состоится в рамках благотворительного кинопоказа художественного фильма «Солдатик». В этот же день в Лазаревском районном центре национальных культур имени К.С. Мазлумяна в 14:00 организуют программу «Был фронт, была блокада».

В Центральном районе встреча с жителями осаждённого Ленинграда пройдёт 29 января в 14:00 в районном доме культуры по адресу: ул. Горького, 85. Зрителям представят программу «Разорванное кольцо».

Завершится цикл встреч в Хостинском районе 31 января. В 12:00 в доме творчества и досуга «Луч» (ул. Октября, 1/4) жители и гости курорта в рамках тематической программы «Прикоснись сердцем к подвигу» смогут пообщаться с блокадниками и задать им все интересующие вопросы.

Кроме того, в рамках акции 27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, во всех образовательных учреждениях курорта пройдёт всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб».

Фото: gov.spb.ru.

Перейти к обсуждению

Департамент архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации города Сочи


Директор департамента: 
Оганезов
Сергей Михайлович

Адрес местонахождения:

354061, РФ, г.Сочи, ул.Советская,26, Кабинеты 46,47, (2 этаж) здания администрации  

Телефоны:
Справки по документам: +7 862 264-82-88 
Приемная: +7 862 264-23-97 

Структура Департамента