Мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

Министерством труда и социального развития Краснодарского края в период с 1 марта по 1 мая 2023 года проводится мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах до 2030 года.

Мониторинг потребности проводится с целью обеспечения кадрами экономики Кубани. Для того, чтобы в будущем получить требуемых специалистов с необходимыми профессиональными знаниями, работодатели края уже сейчас могут заявить о своей потребности в кадрах.

Это позволит корректировать структуру и объемы подготовки и переподготовки кадров на всех уровнях профессионального образования; выстроить эффективную систему профессиональной ориентации молодежи по профессиям (специальностям).

Приглашаем всех работодателей принять участие в мониторинге потребности в кадрах!

Для вашего удобства на Интерактивном портале службы труда и занято­сти населения министерства труда и социального развития Краснодарского края: www.kubzan.ru реализована возможность предоставления сведений о дополнительной потребности в квалифицированных кадрах через личный кабинет работодателя в рамках отчета о кадровом составе.

Консультации по вопросам организации мониторинга потребности в кадрах можно получить в государственных казенных учреждениях Краснодарского края центрах занятости населения по месту осуществления деятельности.

В муниципальном образовании городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края консультацию можно получить в ГКУ КК «ЦЗН города Сочи»:

по Лазаревскому внутригородскому району по телефону 270-96-54;

по Центральному и Хостинскому внутригородским районам по телефону 264-45-39;

по Адлерскому внутригородскому району по телефону 240-09-62.

 

Перейти к обсуждению

Возврат к списку