Специалистам по охране труда!

Группа «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2022 (далее – Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охраны труда.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Приглашаем специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, а также других заинтересованных лиц принять участие в Олимпиаде.

Перейти к обсуждению

Возврат к списку