Конкурс «Я выбираю безопасный труд - 2022»

С 21 января 2022 года по 21 февраля 2021 года в рамках краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд - 2022» (далее - конкурс) министерством труда и социального развития Краснодарского края по итогам второго муниципального этапа конкурса, проводится онлайн - голосование в номинации «Приз зрительских симпатий за лучший рисунок».

Отсканированные изображения конкурсных работ победителей второго этапа конкурса размещаются на Интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (далее - Интерактивный портал) в разделе Информация/Фотогалерея в альбоме «Краевой этап конкурса «Я выбираю безопасный труд» и доступны для просмотра неограниченному кругу лиц. В разделе Интерактивного портала «Информация/Конкурс «Я выбираю безопасный труд» размещена дополнительная форма для голосования.

Для участия в онлайн голосовании необходимо на Интерактивном портале пройти авторизацию с использованием регистрационных данных Портала государственных услуг и в форме голосования выбрать достойного кандидата.

В целях достижения объективности результатов голосования, используя одни регистрационные данные Портала государственных услуг, можно будет проголосовать только 1 раз в каждой возрастной категории.

Голосование за понравившиеся работы начнется в 12:00 по московскому времени 21 января 2022 года и продлится до 12:00 21 февраля 2022 года включительно.

Перейти к обсуждению

Возврат к списку