В период с 1 по 31 октября 2021 года объявляется месячник «Безопасный труд» в организациях обрабатывающих (перерабатывающих) производств Краснодарского края

Уважаемые работодатели!

Согласно решению краевой межведомственной комиссии по охране труда от 17 декабря 2020 года и в соответствии с Законом Краснодарского края от 3 июня 1998 года № 133-КЗ «Об охране труда», в период с 1 по 31 октября 2021 года объявляется месячник «Безопасный труд» в организациях обрабатывающих (перерабатывающих) производств Краснодарского края.

Краевой месячник «Безопасный труд» в организациях обрабатывающих (перерабатывающих) производств Краснодарского края (далее - месячник) проводится в целях:

профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости;

пропаганды охраны труда;

улучшения обеспечения работников сертифицированными средствами индивидуальной защиты;

организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников организаций.

Порядок проведения месячника указан в методических рекомендациях, разработанных министерством труда и социального развития Краснодарского края.

Организациям, принявшим участие в месячнике, необходимо направить заполненную форму отчетности в отдел трудовых отношений, охраны труда государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения города Сочи» по адресу: г. Сочи, ул. Навагинская, д. 7, 3 этаж, тел. 264-88-93 или на электронную почту: sochi-trud@kubzan.ru в срок до 5 ноября 2021 года.

Просим Вас принять участие в проведении месячника «Безопасный труд».
Перейти к обсуждению

Возврат к списку