Министерство экономики Краснодарский край сообщает, что унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития промышленности Краснодарского края» (далее – Фонд) с 25 июня по 16 июля 2019 года (включительно) проводится отбор организаций Краснодарского края

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономики Краснодарский край сообщает, что унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития промышленности Краснодарского края» (далее – Фонд) с 25 июня по 16 июля 2019 года (включительно) проводится отбор организаций Краснодарского края – субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в Национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Организациям, прошедшим конкурсный отбор, будет оказана на безвозмездной основе поддержка в виде разработки программы повышения производительности труда силами профессиональных экспертных организаций, владеющих современными управленческими практиками, технологиями организации производственных процессов, внутренней и внешней логистики, управление поставками и запасами, кроме того экспертной организацией будет осуществлено сопровождение данных программ в течение текущего календарного года и последующих двух календарных лет.

Дополнительные преимущества, которые получают организации-участники национального проекта, представлены в приложении к настоящему письму.

Основными условиями участия в данном проекте являются:

- осуществлять деятельность в промышленной сфере;

- выручка не менее 400 млн. рублей в год;

- необходимость состоять в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства Федеральной налоговой службы РФ, размещенном на официальном сайте Федеральной налоговой службы РФ (www.nalog.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- не иметь неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Список документов и условия участия размещены на официальном сайте Фонда развития промышленности Краснодарского края (firkk.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Прием заявок и документов для участия в конкурсе осуществляется с 25 июня до 16 июля 2019 года (включительно) с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30 по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная 2/6, 4 этаж, офис №403, контактный телефон (861) 205-44-09 доб. 500, 501, 502, 503, 100
Перейти к обсуждению

Центр поддержки предпринимательства города Сочи

Адрес местонахождения:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул.Кубанская, д.15, здание Торгово-промышленной палаты города Сочи

Телефон:
+7 (862) 296-75-48
Адрес электронной почты: ombsochi@mail.ru

Режим работы:
Понедельник — четверг: 9:00—18:00, пятница: 9:00-17:00.
Суббота, воскресенье: выходной