Сообщение о принятии решения о подготовке проекта правил землепользования и застройки

Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края сообщает о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования город-курорт Сочи на основании постановления администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 30.09.2021 № 2148.

Состав и порядок деятельности комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования город-курорт Сочи утвержден постановлением администрации города Сочи от 21.06.2021. № 1177 «Об утверждении состава и Порядка деятельности комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края».

Подготовка проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования город-курорт Сочи осуществляется на основании заключения комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования город-курорт Сочи от 03.09.2021 № 33 ИПЗЗ.

Подготовка проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования город-курорт Сочи осуществляется департаментом архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Срок подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования город-курорт Сочи составляет не более 120 (ста двадцати) календарных с дней со дня издания постановления от 30.09.2021 № 2148 «О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования город-курорт Сочи».

Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории муниципального образования город-курорт Сочи направляются в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края до дня издания постановления о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний в отношении данного проекта.

Перейти к обсуждению

Департамент архитектуры и градостроительства администрации города Сочи


Исполняющий обязанности директора департамента: 
Семенцов Николай Валерьевич

Адрес местонахождения:

354061, РФ, г.Сочи, ул.Советская,26, Кабинет 46 (2 этаж) здания администрации  

Телефоны:
Справки по документам: +7 862 260-81-35 
Приемная: +7 862 264-23-97 

Структура Департамента