Информационное сообщение об установлении публичного сервитута в целях прохода и проезда через часть земельного участка с кадастровым номером 23:49:0304025:216

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для обеспечения прохода и проезда через часть земельного участка с кадастровым номером 23:49:0304025:216 расположенный по адресу: край Краснодарский, г. Сочи, район Адлерский, п. Кудепста, ул. Искра (Тепличный хуторок)

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: Администрация муниципального образования город-курорт Сочи.

Цели установления публичного сервитута: для обеспечения прохода и проезда через часть земельного участка с кадастровым номером 23:49:0304025:216 расположенный по адресу: край Краснодарский, г. Сочи, район Адлерский, п. Кудепста, ул. Искра (Тепличный хуторок.

Срок публичного сервитута: 49 лет.

Адрес (или иное описание местоположение)*, а также кадастровый номер земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут:

- край Краснодарский, г. Сочи, район Адлерский, п. Кудепста, ул. Искра (Тепличный хуторок), кадастровый номер 23:49:0304025:216

* указан согласно общедоступным сведениям публичной кадастровой карты (https://pkk5.rosreestr.ru/)

Ознакомиться с поступившим заявлением об установлении публичного сервитута и прилагаемым к ним описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на указанные земельные участки (в случае, если права на них не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости) можно по адресу: город Сочи, улица Советская, д. 40, кабинет № 313, с 10-00 до 17-00 часов (кроме субботы и воскресенья) в Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования город-курорт Сочи.

Заявления об учете прав на земельный участок принимаются в течение 30 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения.

Сообщение о поступившем ходатайстве, а также описание местоположения границ публичного сервитута, размещено на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Сочи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.sochi.ru) в разделе «Жизнь города – Градостроительство -Землепользование - Объявления».

Правообладетели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспречения их прав в связи с отсутсвием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Перейти к обсуждению

Департамент архитектуры и градостроительства администрации города Сочи


Исполняющий обязанности директора департамента: 
Семенцов Николай Валерьевич

Адрес местонахождения:

354061, РФ, г.Сочи, ул.Советская,26, Кабинет 46 (2 этаж) здания администрации  

Телефоны:
Справки по документам: +7 862 260-81-35 
Приемная: +7 862 264-23-97 

Структура Департамента