.

С 27 сентября по 01 октября 2021 года планируется проведение онлайн-этапа второго всероссийского чемпионата по производительности труда на основе бизнес-симулятора программы

В рамках национального проекта «Производительность труда» Минэкономразвития России совместно с ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» реализуется программа профессиональной переподготовки управленческого звена «Лидеры производительности» для предприятий –участников национального проекта.

С 27 сентября по 01 октября 2021 года планируется проведение онлайн-этапа второго всероссийского чемпионата по производительности труда на основе бизнес-симулятора программы. Симулятор основан на реальной модели рынка и предприятия, а также учитывает состояние конкурентной среды и наличие рыночной неопределенности Симулятор дает уникальную возможность получить интерактивный опыт управления компанией и повышения ее эффективности, максимально приближенный к условиям реальности – от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в производственные процессы.

Лучшие команды по итогам онлайн-этапа приедут 12 ноября 2021 года в г. Москву, где состоится очный финал итогового состязания за звание лучшего управленца.

Приглашаем команды-предприятия принять участие в Чемпионате. Более подробная информация о Чемпионате и регистрации на него доступна по ссылке https://liderypro.ru/championship/. По всем возникающим вопросам просьба обращаться по тел. +7 (968)523-45-44.

Перейти к обсуждению

Департамент экономики и стратегического развития администрации города Сочи

Директор департамента:
Уюткина Ирина Григорьевна

Адрес местонахождения:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 23, эт. 3  


Телефон:
+7(862)266-06-06 (доб. 4140)

Структура Департамента