.

Люди - главный драйвер роста производительности

15-16 декабря 2020 года в городе Краснодаре планируется проведение научно-практической конференции «Люди - главный драйвер роста производительности»

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» министерством экономики Краснодарского края совместно с унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития промышленности Краснодарского края» 15-16 декабря 2020 года в городе Краснодаре планируется проведение научно-практической конференции «Люди - главный драйвер роста производительности».

Ключевая цель конференции - повышение конкурентоспособности и устойчивого роста производительности труда предприятий Краснодарского края через формирование бережливого лидерства и развитие профессиональных навыков людей.

Участниками конференции станут руководители предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», а также предприятия малого и среднего бизнеса региона.

Основные темы выступлений и интерактивных мероприятий сфокусированы на тиражировании практических кейсов, передовых методах обучения и развития персонала (ТWI), разработке стратегий развития и поиска новых ниш для вывода новых продуктов после пандемии, цифровизации, лидерства в новой реальности и др. В качестве одного из ключевых спикеров примет участие Пол Борн, главный режиссер бизнес-театра Кембриджского университета, автор оригинальных тренингов по раскрытию креативности и навыков общения, преподаватель программы Fine Leaders в Стокгольмской Школе Экономики в России. В конференции примут участие бизнес-практики и эксперты Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России, руководители предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции по вопросам развития предприятий Краснодарского края в формате непрерывных улучшений. Актуальная программа и форма регистрации на мероприятие размешена на сайте http://driverpeople.ru/

Перейти к обсуждению

Департамент экономики и стратегического развития администрации города Сочи

Директор департамента:
Уюткина Ирина Григорьевна

Адрес местонахождения:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 23, эт. 3  


Телефон:
+7(862)266-06-06 (доб. 4140)

Структура Департамента