.

Извещение о приеме документов для участия в конкурсе лучших практик применения технологий бережливого производства «Путь к совершенству»

В соответствии с приказом министерства экономики Краснодарского края от 14 марта 2019 г. № 36 "О конкурсе лучших практик применения технологий бережливого производства "Путь к совершенству" (в редакции приказа министерства экономики Краснодарского края от 3 августа 2020 г. № 88), министерство экономики Краснодарского края начинает прием документов для участия в конкурсе лучших практик применения технологий бережливого производства "Путь к совершенству"(далее соответственно – Конкурс). (далее соответственно – Конкурс).

Условия, цели и порядок проведения Конкурса определяются положением об организации и проведении конкурса лучших практик применения технологий бережливого производства "Путь к совершенству" (далее – Положение). Конкурс проводится в рамках подпрограммы "Повышение эффективности управления организационными и производственными процессами в организациях Краснодарского края" государственной программы Краснодарского края "Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 943.

Организатором Конкурса является министерство экономики Краснодарского края.

Участниками Конкурса могут стать юридические лица, осуществляющие хозяйственную деятельность в базовых несырьевых отраслях экономики, заключившие соглашения о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" с министерством экономики Краснодарского края, подавшие заявку на участие в Конкурсе.

Основной целью проведения Конкурса является популяризация технологий бережливого производства на территории Краснодарского края и достижение показателей регионального проекта "Системные меры по повышению производительности труда", обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Системные меры по повышению производительности труда", входящего в состав национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Дата начала приема заявок – 1 сентября 2020 г.

Дата окончания приема заявок – 11 сентября 2020 г.

Место и время приема заявок с прилагаемыми документами: 350063, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 23, кабинет 611 (министерство экономики Краснодарского края), с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Формы заявки и анкеты, а также дополнительная информация размещены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края (www.economy.krasnodar.ru) в разделе Бережливое производство в Краснодарском крае/Пресс-центр/Новости, события и мероприятия и на главной станице сайта.

Консультации по участию в Конкурсе и подготовке заявок можно получить в отделе реализации региональных проектов министерства экономики Краснодарского края.


Контактные телефоны: 8(861) 298-59-30, 8(861) 298-59-41.

Полный текст извещения здесь.

https://economy.krasnodar.ru/berezhl-proizv/press-center/sobyt-meropr/5129/ -сайт Министерства экономики Краснодарского края



Перейти к обсуждению

Департамент экономики и стратегического развития администрации города Сочи

Директор департамента:
Уюткина Ирина Григорьевна

Адрес местонахождения:
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 23, эт. 3  


Телефон:
+7(862)266-06-06 (доб. 4140)

Структура Департамента