Закрыты несколько офисов приема-выдачи документов Кадастровой палаты в г. Сочи

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю настоящим информирует о прекращении с 30.09.2017 приема и выдачи документов на предоставление государственных услуг Росреестра в помещениях (офисах) филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю (далее - Филиал), расположенных по адресам:


1.                 Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Молокова, 18/78;

2.                 Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, ул. Лазарева, 48;

3.                 Краснодарский край, г. Сочи, Хостшский район, ул. 20-ой Горно- Стрелковой Дивизии 18а.

 


В данных офисах продолжится оказание платных услуг:

  1. по выполнению землеустроительных работ, а также работ по подготовке и проверке документации, связанной со сферой оборота недвижимости, территориальным планированием, градостроительным зонированием, планировкой территории;
  2. по выполнению кадастровых работ;
  3. консультационных услуг, и составление договоров в простой письменной форме.

Услуги Росреестра можно получить в офисе Филиала в г.Сочи по адресу: г.Сочи, Центральный район, ул.Войкова, 45.

Ознакомиться с адресами и графиком работы всех офисов приема-выдачи документов Росреестра на территории Российской Федерации можно на сайте Росреестра с помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».


 

ВАЖНО! Услуги Росреестра также доступны в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг («Мои документы»). Ознакомиться с адресами и графиком работы многофункциональных центров, работающих на территории Краснодарского края, можно на официальном сайте «Мои документы»

 

Перейти к обсуждению