Сочинцы могут поддержать Краснодарский край в третьем Всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016

Он проходит при поддержке Министерства энергетики России и федерального Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.

До 31 октября конкурсные проекты, ставшие победителями региональных туров, пройдут федеральную экспертизу. Выбор победителей конкурса будет проводиться путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума ENES-2016 (www.enes-expo.ru) с 5 по 15 ноября 2016 года, а также на сайте www.медиатэк.рф с 1 по 10 ноября.

Традиционно итоги конкурса будут подведены на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES – 2016, который состоится с 23 по 25 ноября 2016 года в г. Москва.

Одной из основных целей проведения конкурса является стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере на федеральном, региональном и муниципальных уровнях.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства энергетики РФ в разделе «Энергосбережение и энергоэффективность»: minenergo.gov.ru.

Перейти к обсуждению