Уважаемые председатели социально ориентированных некоммерческих организаций города Сочи!

В соответствии с постановлением администрации города Сочи от 18 ноября 2015 года №3239 «Об утверждении муниципальной программы города Сочи «Социальная поддержка граждан» (в редакции от 13 октября 2016 года № 2323); протоколом от 19 октября 2016 года № 1 заседания комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для оказания материальной поддержки из бюджета города Сочи в рамках муниципальной программы города Сочи «Социальная поддержка граждан» подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций (далее - Комиссия) в период с 20 октября по 18 ноября 2016 года в рабочее время управление социальной политики администрации города Сочи будет принимать заявление на участие в конкурсе на получение субсидии из бюджета города Сочи (с документами в соответствии с порядком).

В соответствии с порядком предоставления субсидии из средств бюджета города Сочи социально ориентированным некоммерческим организациям к подпрограмме «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» в рамка муниципальной программы города Сочи «Социальная поддержка граждан» управлением социальной политики администрации города Сочи:

-   Осуществляется прием заявлений (с прилагаемыми документами) от социально ориентированных некоммерческих организаций на участие в Конкурсе;

-   Проводится проверка правильности оформления представленных заявлений (с прилагаемыми документами) и определение их соответствия требованиям действующего законодательства и перечню, опубликованному в информационном сообщении.

-   Ведется учет заявлений по мере их поступления в журнале приема заявлений.

-   По окончанию срока приема заявлений собранные материалы (заявления с документами, журнал приема заявлений) направляются для проведения конкурсной оценки социально ориентированных некоммерческих организаций на основании утвержденных критериев.

Организатор по выполнению порядка рассмотрения заявлений на право получение субсидии из средств бюджета города Сочи: управление социальной политики администрации города Сочи 354000, РФ, г. Сочи, ул. Воровского, д. 6, каб. 25 (2 этаж), тел. 264-43-28.

Адрес электронной почты: danilovayv@sochiadm.ru​

Перейти к обсуждению