Итоги акции "День открытых дверей"

Уважаемые налогоплательщики!

 

15 и 16 апреля в налоговых органах прошла акция "День открытых дверей" для налогоплательщиков – физических лиц.

В ходе проведения акции в Межрайонную ИФНС России № 7 по Краснодарскому краю обратились 313 посетителей. В акции участвовали 6 работников инспекции. Они осуществляли устное индивидуальное информирование, выдавали бланки деклараций и принимали налоговые декларации, рассказывали об онлайн-сервисах ФНС России, выдавали регистрационные карты для подключения к сервису "Личный кабинет налогоплательщика", раздавали памятки по представлению перечня документов, необходимых для получения социальных и имущественных налоговых вычетов, распечатывали налоговые уведомления и квитанции на уплату имущественных налогов. При проведении акции в инспекции для посетителей были установлены компьютеры с программным обеспечением "Декларация" с доступом к Интернет-сайту ФНС России и интернет-сервисам налоговой службы, принтеры, оборудованы дополнительные места, столы, сформированы информационные папки с необходимыми для заполнения декларации 3-НДФЛ документами.

Подводя итоги прошедших Дней открытых дверей, специалисты налоговых органов отмечают их целесообразность и эффективность.

Администрация города Сочи обращается к жителям и гостям города, имеющим в собственности землю, транспортные средства, иное недвижимое имущество, а также получающим доходы на территории города с просьбой своевременно и в полном объеме уплачивать необходимые суммы налоговых платежей.

Помните, что от каждого из вас зависит, будет ли в бюджете достаточно средств для ремонта дорог, строительства новых детских садов, школ, объектов здравоохранения, проведения праздничных мероприятий

Получить консультации по вопросам налогообложения можно получить в отделах работы с налогоплательщиками налоговых инспекций города по следующим адресам:

– Лазаревский район: п. Лазаревское, ул. Павлова, 75-а, каб. 10 (тел.: 270-92-62, 270-92-54);

– Центральный район: г. Сочи, ул. Навагинская, 16 (тел.: 264-58-89, 264-31-79);

– Хостинский район: г. Сочи, Курортный проспект, 106Б, каб.101 (тел.: 266-87-75);

– Адлерский район: г. Сочи, ул. Кирова, 41, каб. 103 (тел.: 241-91-17).

Перейти к обсуждению