День открытых дверей Российского Международного Олимпийского Университета

27 апреля Российский Международный Олимпийский Университет откроет свои двери для всех, кто заинтересован в получении качественного образования и дальнейшем развитии своей карьеры в индустрии спорта.

Этот день обещает быть насыщенным! Для своих гостей РМОУ  подготовил привлекательную и разнообразную программу. 

О том, как проходит обучение в университете можно будет узнать из первых уст: студенты  программы «Мастер спортивного администрирования» сделают презентации и расскажут об  академических  преимуществах курса и о своей студенческой жизни.

Поделятся они и своими впечатлениями о практике, которую они проходили на Сочи Автодроме в период российского этапа Гран-При Формулы 1, на олимпийских объектах Сочи и в зарубежных спортивных компаниях.

Гости смогут почувствовать и атмосферу дружбы и взаимопонимания, царящую в РМОУ, где сегодня учатся ребята из 17 разных стран.

 Для желающих получить образование в  Олимпийском  университете будет организована специальная экскурсия, наглядно демонстрирующая высокотехнологичные условия для подготовки специалистов  для мировой спортивной индустрии.

Гости увидят просторные учебные аудитории, оборудованные современными мультимедийными средствами, побывают в библиотеке, оснащенной передовыми программными системами, дающими доступ к электронным ресурсам из любой точки мира.

Они смогут побывать и  в комфортабельных апартаментах, в которых проживают студенты.

В рамках программы Дня открытых дверей пройдут презентации всех образовательных проектов РМОУ.

Ректор, профессор Лев Белоусов расскажет о  перспективах развития университета, а специально приглашенные «звезды» спорта поделятся с гостями секретами успеха и побед.

Будем рады видеть вас в Университете 27 апреля в 14 часов!

Карьера начинается здесь!

Зарегистрироваться можно по телефону: 862 262-97-20 и на сайте:http://www.olympicuniversity.ru


Перейти к обсуждению