Объявление о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края

Министерство финансов Краснодарского края проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края (далее – Конкурс).

Положение о Конкурсе утверждено приказом министерства финансов Краснодарского края от 21 октября 2015 года № 408 «О проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края в 2015 году».

Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме по номинациям:

  1. «Лучший макет бюджета для граждан».
  2. «Визитная карточка бюджетной системы Российской Федерации».
  3. «Интерактивный бюджет для граждан».
  4. «Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан».
  5. «Лучшие высказывания о бюджете».
  6. «Бюджет моего муниципального образования в сравнении с бюджетами других муниципальных образований».
  7. «Бюджет и гражданские инициативы».

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица.

Для участия в Конкурсе необходимо направить конкурсный проект на адрес электронной почты otmf@minfin.krasnodar.ru и на почтовый адрес министерства финансов Краснодарского края 350014, г. Краснодар, ул. Красная, д. 35.

Прием заявок на участие в Конкурсе – до 18 ноября 2015 года.

Заявки победителей Конкурса будут направлены в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет) для участия во втором туре федерального конкурса  проектов по представлению бюджета для граждан.

Все возникающие вопросы можно задать на форуме сайта министерства финансов Краснодарского края, по электронной почте otmf@minfin.krasnodar.ru или по тел. 8 (861) 214-49-09; 8 (861) 214-49-67.


Файл документа: 
приказ 408.pdf (594.71 килобайт)

Перейти к обсуждению