Сочинские производители сельскохозяйственной продукции примут участие в 5-ой агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка 2015» с 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории выставочного комплекса «Экспоград-Юг»

Администрация города Сочи сообщает о том, что в Краснодаре на территории выставочного комплекса «Экспоград-Юг» ул. Конгрессная, 1, район ТРК «Красная площадь» с 24 по 27 сентября 2015 года состоится 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2015».

Цель выставки: участие малых форм хозяйствования (КФХ и ЛПХ) и представителей малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края с целью оказания содействия в производстве, переработке и реализации сельскохозяйственной продукции, популяризации их достижений, обмена опытом и внедрения прогрессивных методов ведения сельскохозяйственного производства.

«Кубанская ярмарка 2015» даст возможность не только увидеть и попробовать все лучшее, что производит сегодня агропромышленный комплекс края, но также взять на вооружение передовой опыт, наладить контакты с потенциальными инвесторами и заключить выгодные контракты.

На огромной территории будет представлено порядка 1100 сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, организованных в 11 кластеров по направлениям хозяйствования. В период проведения ярмарки с 24 по 27 сентября 2015 г. у посетителей выставки будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества. Подробная информация о выставке размещена на сайте  www.kubanfair2015.ru.

Администрация Краснодарского края и администрация города Сочи приглашают всех желающих посетить 5 агропромышленную выставку «Кубанская ярмарка 2015», вход свободный.
Перейти к обсуждению